Contact

Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Vienna / Austria

Katharina Rudas
Telephone: +43 1 890 66 01 110
e-mail: k.rudas@aula-wien.at

Team Aula

Katharina Rudas-Zehender Management Location
k.rudas@aula-wien.at
Tel: +43 1 890 66 01 110

Markus Schodritz Head of Engineering
m.schodritz@aula-wien.at
Tel: +43 1 890 66 01 117

Christoph Kiener Operative Management
c.kiener@aula-wien.at
Tel: +43 1 890 66 01 109

Birgit Rinnert Operational Management
b.rinnert@aula-wien.at
Tel: +43 1 890 66 01 119

Ludwig Schwab
Back Office
l.schwab@aula-wien.at
Tel: +43 1 890 66 01 150

David Müller technical/operative Management
d.mueller@aula-wien.at
+43 1 890 66 01 115

billing adress

KOOP Live-Marketing GmbH
& CoKG
St. Peter Hauptstrasse 208
8042 Graz

Email: k.rudas@koop.at

Newsletter
Wollzeile 27a
A-1010 Wien
office@aula-wien.at